Беларусь – Германия. Предматчевые расклады и главные интриги

Беларусь – Германия.  Предматчевые расклады и главные интригиВ последний раз между собой Германия и Белоруссия встречались более десяти лет назад. Удивительно, но тот поединков закончился вничью со счетом 2:2. Подобного результата сейчас, разумеется, никто не ждет.

Это будет первый домашний матч для белорусов в отборочном цикле. До этого они успели съездить в гости к Нидерландам и Северной Ирландии. Увы, но домой в обоих случаях команда вернулась с пустыми руками.

 

Беларусь – Германия

08 июня 2019 21:45

Борисов-Арена, Борисов, Беларусь

 

Бундесманшафт пока в квалификации сыграли только одну встречу. Зато против главного соперника – голландцев. Германия, которая, как многим кажется, испытывает большие игровые проблемы, переиграла набирающих силу оранжевых. А перед этим сыграла вничью с очень опасной Сербией.

Кстати, в Лиге наций немцы, в отличие от белорусов, провалились. Хотя, разумеется, уровень соперников был несопоставим и это тоже надо учитывать.

 

А вот это уже интереснее. Возможно, вы удивитесь, но Германия уже в 13-и встречах подряд не может никого обыграть с разницей в два мяча или крупнее. Разумеется, Белоруссия – соперник легкий для футболистов Бундесманшафт.

Конечно, хозяева могут попробовать составить конкуренцию. Но шансы на успешное завершение встречи у них ничтожны.

 

Здесь вроде бы все выглядит довольно безопасно. Ведь Германия намного сильнее Белоруссии.

Довольно любопытная комбинация двух вариантов, которые являются популярными по отдельности. Действительно, если им доверяет большинство, то почему бы не предположить, что они “пройдут” одновременно?

 

В игре между Белоруссией и Германией фаворит очевиден. Более того, мало кто сомневается в легкой победе Бундесманшафт.

Сборная Германии стартовала в квалификации чемпионата Европы с победы над Нидерландами на выезде. Теперь у команды есть отличная возможность закрепить успех и заткнуть рты всем критикам.

 

А сомнений в возможностях сборной было предостаточно после провального чемпионата мира и слабого выступления в Лиге наций.

Источник: Tips

Новости партнеров

Комментарии: