Андрей Лунин присоединился к сборной Украины U-20

Голкипер Реала Андрей Лунин прибыл в расположение молодежной сборной Украины U-20 в Польше. По информации Sport Arena, вратарь вылетел со Львова сразу после окончания матча национальных сборных Украины и Люксембурга и уже в два часа ночи приехал в отель в Гданьске, где разместилась молодежка.

 

Лунин уже присутствовал на командном завтраке сегодня, а также принял участие в традиционной прогулке сборной перед матчем.

 

Голкипер покинул расположение молодежки после матча 1/8 финала против Панамы и отправился в лагерь первой команды страны для подготовки к матчам отбора на чемпионат Европы против Сербии и Люксембурга.

 

Команда Андрея Шевченко разгромила Сербию со счетом 5:0, а также минимально справилась с Люксембургом и закрепилась на первом месте в своей отборочной группе. В обоих матчах на воротах стоял Андрей Пятов.

 

Напомним, что сегодня наша команда сыграет в полуфинале чемпионата мира. Соперником сине-желтых будет сборная Италия. Начало встречи в 18:30, трансляция – на телеканале UA: Перший.

Источник: Спорт Арена

Новости партнеров

Комментарии: