Тлумак хотел забрать в «Карпаты» трех игроков «Волыни»

У наставника “Волыни” Андрея Тлумака, которого активно сватали в “Карпаты“, возникли разногласия со львовским клубом касательно трансферных вопросов. По информации издания “Спортивка”, коуч хотел забрать в столицу Галичины сразу трех футболистов “Волыни”.

 

– Если бы Тлумак возглавил “Карпаты“, то с ним бы во Львов переехали Кожанов, 21-летний форвард Карпенко и, возможно, иранец Хагназари (как замена Ди Франко, которого уж очень хочет Шаран). Но c этого и началось некоторое непонимание.

 

Поэтому Александр Чижевский перехватил у Андрея Тлумака неофициальное “звание” главного претендента на пост тренера “Карпат“… А с “Волынью” и дальше непонятно: или придет Вячеслав Шевчук, или Андрей Тлумак останется.

 

Если Андрей Тлумак не возглавит “Карпаты“, то его нефарту можно посочувствовать. В свое время лично Дыминский (после отставки Йовичевича) обещал ему зелено-белое тренерство, и еще раза три его рассматривали кандидатом в “Карпаты“, а все никак не получается, – утверждает “Спортивка” у себя в Twitter.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: