Руслан МАЛИНОВСКИЙ: «Генк» не собирается вести переговоры с «Аталантой», я чувствую себя обманутым»

Полузащитник “Генка” Руслан Малиновский выразил сожаление, что клуб препятствует его трансферу в “Аталанту“.

 

“Я знаю, что на столе есть предложение от “Аталанты“, но “Генк” не собирается вести переговоры. И это несмотря на то, что сумма трансферного предложения “Аталанты” больше, чем в прошлом году от “Сельты“. “Генк” выставил на меня ценник в 20 млн евро, что я считаю необоснованным.

 

Прошлым летом “Генк” попросил меня остаться, чтобы помочь команде с завоеванием чемпионства. Они не отпустили меня в прошлом году, но обещали не препятствовать трансферу в этом. В зимнее трансферное окно я мог перейти в “Рому”, но отказался, потому что хотел сдержать обещание..

 

Теперь клуб нарушает свое слово, и я чувствую себя обманутым. Мне 26 лет, я хочу играть на более высоком уровне. Я хотел уйти хорошо, поблагодарив клуб и болельщиков за отличные три года, но “Генк” явно этого не хочет.

 

Я просто прошу “Генк” сдержать свое обещание и отпустить меня по разумной цене. Некоторые люди предупреждали меня, что так и будет, но я не хотел верить. Теперь кажется, что я был наивен. Мне жаль за эту эмоциональную реакцию, но я чувствую себя преданным и больше не вижу будущего в “Генке“”, – сказал Малиновский.

 

Ранее появилась информация, что “Аталанта” предлагает за Малиновского 17 млн евро.

 

Руслан Малиновский дал согласие на переход в “Аталанту“.

Источник: ТРИБУНА СПОРТ

Новости партнеров

Комментарии: