Иван ОРДЕЦ: «Шахтер» навсегда останется в моем сердце»

Защитник “ШахтераИван Ордец, который принял решение продолжить карьеру в московском “Динамо“, попрощался с донецким клубом.

 

26-летний центрбек является воспитанником “оранжево-черных”.

 

– Сегодняшний день для меня одновременно важный и грустный. Грустный потому, что я прощаюсь со своим вторым домом – футбольным клубом “Шахтер“, который в 2001 году распахнул двери перед никому неизвестным мальчиком из Волновахи и дал ему шанс. Шанс на протяжении 18 лет играть в лучшем клубе страны. Шанс учиться у лучших профессионалов своего дела и достичь немалых вершин.

 

Я хочу выразить благодарность президенту клуба. С уверенностью могу сказать, что таких людей, как он, я еще не встречал. Людей, которые так же трепетно любят свою команду и свой город.

 

Для меня было огромной честью играть с каждым из футболистов этого клуба. А также я хочу от всей души поблагодарить тренерский, медицинский штаб и администраторов клуба.

 

Болельщики – спасибо! Без вашей поддержки не было бы наших побед. Таких, как вы, точно не найти.

 

Настало время идти дальше и покорять новые вершины. Но “Шахтер” навсегда останется в моем сердце! “Шахтер” – чемпион, – написал Ордец на своей страничке в Instagram.

 

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: