«Барселона» должна будет заплатить Рабьо, чтобы не подписывать с ним контракт

"Барселона" должна будет заплатить Рабьо, чтобы не подписывать с ним контракт“Барселоне”, возможно, придется пойти на дополнительные траты в случае перехода полузащитника ПСЖ Адриена Рабьо.

 

Как сообщает AS со ссылкой на Sky Sport Italia, каталонский клуб в ходе минувшего сезона заключил с 24-летним французом предварительное соглашение, которое предусматривает выплату компенсации игроку в том случае, если сине-гранатовые откажутся от подписания полноценного контракта. При этом сам Рабьо требует у “Барселоны” оклад в размере € 15 млн, который с учетом бонусов достигал бы € 20 млн. В клубе не хотят платить хавбеку столько и могут отказаться от трансфера, несмотря на потенциальные финансовые потери.

 

Ранее сообщалось, что из-за смены спортивного директора в ПСЖ Рабьо может остаться в команде. Также появлялась информация, согласно которой главным претендентом на Адриена является туринский “Ювентус“.

 

Рабьо в середине минувшего сезона отказался продлевать с ПСЖ контракт, действующий до конца июня. После этого клуб отстранил его от работы с первой командой.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: