Федецкий может продолжить карьеру в Волыни — СМИ

Защитник Карпат Артем Федецкий может продолжить карьеру в Волыни, сообщает Спортивка. Сегодня источник уже информировал, что 34-летний футболист, скорее всего, покинет львовский клуб этим летом.

 

По информации ресурса, Федецкий не может найти общий язык с руководством клуба, из-за чего рискует не только лишиться места в руководстве клуба, но и покинуть Львов в качестве игрока.

 

Вчера стало известно, что Федецкий баллотируется в Верховную Раду от партии “Слуга народа”. Впрочем, с этим фактом его проблемы в Карпатах не связаны.

 

Недавно Sport Arena сообщала, что бывший игрок национальной сборной Украины с нового сезона может стать топ-менеджером Карпат.

 

Федецкий вернулся во львовский клуб в 2017 году из немецкого Дармштадта. В прошлом сезоне защитник принял участие в 17 матчах команды во всех турнирах, результативными действиями не отличался.

 

Ранее появилась информация, что состав Волыни в скором времени пополнит еще один опытный футболист, защитник Тарас Михалик. Бывший игрок Динамо и сборной Украины не стал продлевать контракт с московским Локомотивом.

 

Волынь по итогам стыковых матчей проиграла Карпатам и осталась в Первой лиге. После ничьей во Львове (0:0) Карпаты в Луцке одержали победу со счетом 3:1.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: