Сергей КРАВЧЕНКО: «В «Альбасете» Зозулю все устраивает, но он хочет поиграть в Примере»

Лидер “Днепра-1” Сергей Кравченко утверждает, что экс-форвард сборной Украины Роман Зозуля не спешит возвращаться в Днепр.

 

– Во время отпуска ездил с семьей в Испанию. Сумел побывать на втором полуфинальном матче за выход в Примеру между “Альбасете” и “Майоркой”, в котором команда Ромы Зозули выиграла 1:0, но для выхода в финал этого не хватило. Атмосфера там замечательная, я вообще люблю испанский и итальянский футбол. Качество игры даже в Сегунде на достаточно высоком уровне, а Зозуля там любимец болельщиков, как и в других своих командах. После матча к нему все подходят, просят автографы, фотографируются, просят остаться в команде, хотя я знаю, что Роман решение пока еще не принял.

 

Его все устраивает в “Альбасете“, но хочет поиграть в Примере, оставшись в Испании. У него там все хорошо, дети ходят в школу, много друзей, он знает уже и испанский, и английский. Поэтому сейчас он размышляет: все же в “Альбасетелюбимец, тренер доверяет, однако хочется играть на более высоком уровне. Знаю, что у него есть предложения, так что решение за ним.

 

Возвращение в Днепр? Давайте все же смотреть на вещи серьезно. Сейчас уже не тот чемпионат и такие игроки, как Коноплянка, Шахов, Зозуля еще поиграют на хорошем уровне в Европе. Возраст это им еще позволяет, – цитирует Кравченко пресс-служба СК “Днепр-1”.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: