«Заря» запланировала пять спаррингов

27 июня “Заря” отправляется в Словению. Город Птуй гостеприимно примет нас в очередной раз. На сборах команда пробудет до 12 июля включительно.

 

За время сбора луганчане проведут пять контрольных матчей и настало время ознакомить вас с предстоящими соперниками.

 

1 июля мы сыграем свой стартовый матч, а соперником выступит футбольный клуб “Шкендия” из Северной Македонии. Клуб представляет высшую лигу своего чемпионата и стал чемпионом прошлого сезона. Теперь “Шкендия” примет участие в квалификации Лиги Чемпионов.

 

4 июля нам предстоит один из главных матчей сбора, в котором противостоять “Заре” будет хорватский “Хайдук” из города Сплит. Хорваты заняли четвертое место в чемпионате по итогам прошедшего сезона.

 

7 июля мы сыграем с сербским “Пролетером”. Футбольный клуб “Пролетер” занял по итогам прошедшего сезона 8 место. Не будет лишним отметить, что с “Пролетером” мы уже играли ранее и победили 1:0.

 

9 июля в соперники нам определен польский футбольный клуб “Шленск“. Поляки по итогам прошедшего сезона заняли четвертое место из восьми возможных в группе вылета в своем чемпионате.

 

И завершит “Заря” сбор встречей с венгерским ФК “Пакш“. Из 12-ти возможных позиций “Пакш” по итогам завершившейся высшей лиги Венгрии расположился на 8-м месте.

Источник: Официальный сайт ФК «Заря» (Луганск)

Новости партнеров

Комментарии: