Джон ТЕРРИ: «Это идеальный момент для Лэмпарда и Челси»

Бывший капитан “ЧелсиДжон Терри поделился мнением о возможном назначении Фрэнка Лэмпарда главным тренером “синих”.

 

“После такого сезона, который он провел в “Дерби Каунти“, и с учетом запрета на трансферы в “Челси“, нет никого, кто подходил бы на должность тренера лучше Фрэнка. Идеальный момент для него и для клуба.

 

Я не думаю, что болельщики будут как-то тревожиться. Они любят его. Лэмпс – легенда, и сейчас подходящий момент, чтобы вернуться домой. Роман Абрамович – успешный бизнесмен, потому что он очень требователен, но Фрэнк будет требовать от себя не меньше.

 

Фрэнк всегда был прекрасным собеседником. В раздевалке у нас были Дидье Дрогба, Михаэль Баллак, Петр Чех – это значимые голоса, но они прислушивались к Фрэнку. Он спокоен и спокойно доносит свои идеи, которые придают сил. Я уверен, что он окажет такое же влияние на этих игроков “Челси“, будь то молодые или опытные футболисты.

 

Конечно, “Челси” только что потерял одного из лучших игроков в мире в лице Эдена Азара; “Ливерпуль” и “Манчестер Сити” провели прекрасный сезон, но Фрэнк все равно примет талантливую команду, и это только поможет интегрироваться некоторым игрокам, проявившим себя в прошлом сезоне”, – цитирует Терри Daily Mail.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: