Иван ПЕТРЯК: «Прошедший год останется незабываемым в моей истории»

Полузащитник “МОЛ-Види” Иван Петряк опубликовал обращение к фанатам своего бывшего клуба “Ференцвароша“. Напомним, что весной украинец со скандалом покинул “орлов”, подписав контракт с “МОЛ-Види” еще до завершения сезона в чемпионате Венгрии и оставшись без игровой практики.

 

“В футбольном мире события происходят быстро, особенно если ты не ждешь их. Как это было в июне 2018-го, когда я стал игроком “Ференцвароша“. Это же и случилось в последние два месяца. До того, как отправлюсь в новое профессиональное путешествие, чувствую необходимость – и удовольствие – попрощаться и поблагодарить за все “Ференцварош“.

 

Хочу поблагодарить президента клуба, главного тренера Сергея Реброва, медицинский персонал, спортивного директора Ороша Паля, партнера по команде Тамаш Хайналь, директоров, сотрудников клуба, моих парней из раздевалки, с которыми мы боролись в каждом матче за эмблему и весь персонал. Мы разделили короткий, но важный и напряженный период вместе. Я верил, что будет другой конец, но это жизнь.

 

Прошедший год с “орлами” останется незабываемым в моей истории. Это был год, когда болельщикиФеренцвароша” еще раз доказали, что они особенные, уникальные, зрелые, имеют огромное значение, но способны понимать ситуацию и направлять свою страсть в положительную энергию для команды.

 

Благодарю “Ференцварош“, который принял меня с распростертыми объятьями с самого начала моей карьеры здесь. Искренне благодарю всех фанатов этого замечательного клуба, который является и всегда будет частью моей жизни”, – написал украинец в своем Инстаграме.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: