Лучано МОДЖИ: «Переход Икарди в «Ювентус» будет ошибкой»

Лучано МОДЖИ: "Переход Икарди в "Ювентус" будет ошибкой"Бывший владелец “Ювентуса” Лучано Модджи высказался о трансферах туринского клуба и “Интера“.

 

“Я не верю в переход Икарди в “Юве”. Такой трансфер был бы ошибкой. Икарди будет неуместен, учитывая клубную концепцию и его футболистов. В “Юве” есть лишь один монополист, и это Криштиану Роналду. Двоих таких игроков быть не должно.

 

Все остальные летние покупки “Ювентуса” были ожидаемы. Они взяли в полузащиту тех игроков, которых и хотели изначально – Рабьо и Рэмзи. В итоге, может уйти Матюиди. Сейчас у “Юве” слишком много игроков в полузащите, как, собственно, и у “Интера“.

 

Интер“? Я знаю, что Ромелу Лукаку всегда был интересен Конте. Сейчас для этой покупки сложились хорошие условия, но переговоры проходят в замедленном режиме. В любом случае, это футболист, который был бы полезнее Икарди, потому что кроме того, что он умеет бить по воротам, он еще и выполняет определенный объем работы для команды. Далее, возможный переход Джеко. Он может быть полезнее того же Лукаку, потому что знает, как нужно играть от полузащиты. Он великолепен у ворот соперника.

 

Сейчас “Интер” – это главный соперник “Юве”, между ними и будет идти борьба за чемпионский титул”, – цитирует Моджи TuttoJuve.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: