КЛЕБЕРСОН: «Фред должен стать более атлетичным и агрессивным»

Бывший полузащитник “Манчестер ЮнайтедКлеберсон рассказал, почему бразильцы Фред и Андреас Перейра пока не могут заиграть на высоком уровне в АПЛ.

 

“В “Манчестер Юнайтед” собраны игроки из разных культур, а бразильцы играют в более техничный футбол, любят играть с мячом в подвижном бразильском стиле. Если команда при этом выступает не очень хорошо, для них это тяжело, потому что они не вписываются в игровой стиль. Когда “Юнайтед” играет с двумя игроками в центре, бразильцам может быть сложно, потому что они мало владеют мячом, и в такой игре у этого бразильского стиля, у этих игроков возникают проблемы. Если команда играет хорошо, эти игроки тоже начинают играть лучше.

 

Когда Фред и Перейра почувствуют, что могут получать больше игровой практики, тогда мы увидим их прогресс в Англии. Им нужно стать более атлетичными и агрессивными, показывать больше желания бороться за мяч. Такие проблемы у бразильцев возникаю из-за того, что игроки и болельщики из Южной Америки больше ценят техническую и атакующую сторону игры”, – цитирует Клеберсона Manchester Evening News.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: