Максим ДЕГТЯРЕВ: «Мной интересуются клубы УПЛ, но конкретики еще нет»

Нападающий Олимпика Максим Дегтярев рассказал о своем будущем. Форвард ведет переговоры с донецким клубом о продолжении сотрудничества, а также получил предложения от других представителей УПЛ.

 

“На данный момент нахожусь в стадии переговоров с Олимпиком. У меня еще остался год контракта с донецким клубом. То есть, теоретически могу остаться, но пока еще ничего неизвестно относительно моего будущего”.

 

“Мной интересуются клубы Премьер-лиги. Даже не один клуб. С представителями некоторых команд я уже общался. Но конкретики еще нет. Все находится на стадии переговоров”, — сказал Дегтярев в интервью Footboom.com.

 

Напомним, вчера Олимпик объявил о расставании с Дегтяревым, но спустя некоторое время публикация была удалена с официального сайта клуба.

 

Дегтярев присоединился к Олимпику в июле 2018 года, с того времени сыграв 30 поединков и забив 8 голов. Он стал лучшим бомбардиром команды в минувшем сезоне.

 

Напомним, что в четверг Олимпик объявил о назначении нового главного тренера — им стал бразилец Жулио Сезар. Также клуб просматривает ряд потенциальных новичков.

Источник: СПОРТ АРЕНА

Новости партнеров

Комментарии: