Дембеле вернулся в расположение «Барселоны» на неделю раньше срока

Полузащитник “Барселоны” Усман Дембеле вернулся в расположение клуба раньше срока, сообщает Sport.es со ссылкой на SER-Catalunya.

 

Официально предсезонная подготовка сине-гранатовых начинается через неделю, 15 июля, а днем ранее футболисты должны будут прибыть на базу клуба, чтобы пройти медицинские тесты. Дембеле в свою очередь вернулся уже сейчас и попросил руководство каталонцев выделить ему тренера, который будет заниматься с ним вплоть до прибытия партнеров по команде.

 

Ранее у Дембеле возникали проблемы с дисциплиной. Сообщалось, что француз несколько раз опоздал на командные собрания, в связи с чем боссы “Барселоны” поставили ему ультиматум и пригрозили продать в другой клуб, если его поведение не исправится.

 

Дембеле перешел в “Барселону” летом 2017 года из дортмундской “Боруссии” за € 125 млн. В минувшем сезоне он провел 29 матчей в испанской Примере, в которых отметился 8 голами и 5 результативными передачами. Контракт 22-летнего француза с каталонским клубом рассчитан до лета 2022 года.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: