«Динамо» U-21 и U-19 начали подготовку к новому сезону

Игроки молодежных команд “Динамо” U-19 и U-21 вышли из отпуска и начали подготовку к сезону 2019/2020.

 

Во время отдыха футболисты поддерживали форму, занимаясь по индивидуальной программе, поэтому к первым занятиям они подошли в хорошей форме. С начала подготовки к сезону, которая стартовала 26 июня, и до сегодня динамовцы работают в режиме чередования одноразовых и двухразовых тренировок.

 

6 июля молодые динамовцы провели контрольный поединок против ФК “Николаев” (0:0). В матче приняли участие все игроки “Динамо” U-19 и U-21, которые играли по тайму.

 

Своими впечатлениями от матча поделился тренер “Динамо” U-21 Олег Гусев:

 

– Мы только начали подготовку к сезону, поэтому есть время набрать нужные кондиции. Сейчас закладывается фундамент. Предсезонная подготовка – важный период для футболистов. Результат в матче с “Николаевом” – 0:0, но игрой тренерский штаб остался неудовлетворен. К контрольному поединку выпускников клубной академии 2002 г.р. не привлекали, потому что они еще отдыхали в этом время. Но мы на них также рассчитываем.

 

Отметим, что с 8 июля подопечные Юрия Мороза и Игоря Костюка работают отдельно. А 12 июля киевлян ждет спарринг против житомирского “Полесья”.

Источник: Официальный сайт ФК «Динамо» Киев

Новости партнеров

Комментарии: