Фанаты «Ференцвароша» – о победе Реброва в Лиге чемпионов

Главный тренер “ФеренцварошаСергей Ребров получил похвалу от фанатов после победы над “Лудогорцем” (2:1) в первом матче первого квалификационного раунда Лиги чемпионов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Varte: “Видно, что игроки выполняют указания Реброва на поле. Нет никакой самодеятельности, но зато и нет глупых ошибок. У “Ференцвароша” сейчас нет права на ошибки. Очень хочется верить в то, что Ребров понял, над чем нужно работать, чтобы получить положительный результат в Болгарии”.

 

Bandi: “Зубков – фантастический игрок. Меня удивил. Игнатенко тоже был неплохой, но Александр выглядел так, словно он лет 5 играет за “Ференцварош“, словно он капитан команды и прекрасно знает, чего ожидать от партнеров. Даже удивлен, что этот парень решил к нам перейти. Боюсь, что если он всегда будет так хорошо играть, то “Шахтер” возьмет назад или снова продаст в “МОЛ ВиДи”.

 

Quervo: “Команда сыграла очень дисциплинированно. Отдельные ошибки у футболистов были, но партнеры вовремя выручали и страховали. Очень понравилось, что команда хорошо готова к старту сезона. Видно работу Реброва, он отличный специалист”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: