Сергей РЕБРОВ: «Ференцварош» провел хорошую игру. Я доволен результатом»

Украинский тренер “ФеренцварошаСергей Ребров прокомментировал первый матч своей команды в Лиге чемпионов.

 

“Учитывая то, что мы только входим в сезон, считаю, что “Ференцварош” провел хорошую игру. В целом, сегодня обе команды играли в отличный футбол, но держали в уме ответный матч. Теперь у нас гораздо больше информации о сопернике, и я рад этому. С учетом новой информации и будем готовиться к поединку на поле “Лудогорца“.

 

Наш соперник – восьмикратный чемпион Болгарии, почти всегда выступает в квалификации Лиги чемпионов и в Лиге Европы (в том числе на групповой стадии этого турнира). Одно это уже определяет уровень “Лудогорца“, и я рад, что футболисты нашей команды показали сегодня, что они могут выступать на таком уровне. Да, были ошибки, но это нормально: не забывайте, что это был первый матч нового сезона.

 

Результатом сегодняшнего поединка я доволен. Ведь мы победили. Но самое главное, что игроки действительно хотели добиться такого результата, играли с желанием и при этом получали удовольствие от игры. Большим преимуществом над “Лудогорца” является то, что теперь у нас есть видеозапись с игрой этой команды. Конечно, в ответном матче у соперника будут какие-то изменения, но мы в первую очередь должны обратить внимание на себя, проанализировать ошибки, допущенные сегодня, и очень тщательно подготовиться к матчу в Болгарии”, – цитирует Реброва 1927.kiev.ua со ссылкой на официальный сайт “Ференцвароша“.

 

Напомним, что вчера в первом матче 1-го квалификационного раунда турнира “Ференцварош” обыграл на своем поле “Лудогорец” – 2:1.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: