Сергей РЫБАЛКА: «Есть люди, которые не играют год-два, но сидят в «Динамо»

Бывший полузащитник киевского “Динамо” Сергей Рыбалка, выступающий в турецком “Сивасспоре“, высказал свое мнение, почему ему не удалось раскрыть свой потенциал в столичном клубе.

 

— Возможно, немного не до конца раскрыл свой потенциал. Но два года я провел достаточно хорошо в “Динамо“. Потом пошел небольшой спад, я полгода не играл и оказался не нужен “Динамо“. Есть люди, которые не играют год-два, но сидят в “Динамо“. У меня так сложилось, что как только перестал попадать в состав, сразу оказался не нужен. Но я ни о чем не жалею, у нас была хорошая команда, мы два года выигрывали чемпионат Украины, Кубок, хорошо играли в Лиге чемпионов, Лиги Европы. Мы давали хороший результат, была отличная атмосфера в команде, хороший тренерский штаб. Я благодарен Богу, что мне дали шанс сыграть за “Динамо“. Благодарен Сергею Реброву, Раулю Рианчо. Большое им спасибо за доверие.

 

Не сказал бы, что у нас не заладились отношения с Хацкевичем. У него другое виденье футбола, и я просто не вписывался в тактическую схему. Он больше любит просто ударить мяч в перед, чтобы нападающий попробовал зацепиться, вдруг что-то получится. Вот такой у Хацкевича футбол. У Реброва был другой стиль: больше держание мяча. Мы вырабатывали тактический план на соперника и по этому плану готовились. Хотя у меня были хорошие отношения с Хацкевичем, когда мы работали в дубле, — сказал Рыбалка в интервью Youtube-каналу Sport traveller UA.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: