Виктор ЛЕОНЕНКО: «Мы с Ахметовым друзья, меня невозможно купить»

Эксперт программы “Великий футболВиктор Леоненко рассказал об отношениях с президентом “Шахтера” и каналов “ФутболРинатом Ахметовым.

 

“Мы общаемся не слишком часто. Он все-таки человек более занятой, чем я. Но в основном говорим о том, кто футболист, а кто нет. Естественно, в Шахтере. О политике я с ним не буду говорить. Я так понимаю у него там очень много знакомых. Мы друзья. Я и он – оба так считаем. Не такие, конечно, что встречаемся и сразу лобзаемся. Я могу ему позвонить, он может набрать меня. Даже без повода. Он не лезет, как Игорь Михайлович в команду. Сейчас набрал игроков, надеюсь, они станут великими, как Срна и Фернандиньо. Правда, при Каштру пока непонятно. Если был бы Луческу, я сразу бы сказал, что вырастут. Плюс – это еще и заработок для моего друга, Рината Леонидовича.

 

Почему я должен его бояться? Я ему не враг. Я благодарен всем, и ICTV, и “плюсам”, и Футболу, за то, что мне никогда никто не запрещал что-то делать или говорить. Могу снять шляпу и сделать поклон. Мы можем поругаться, поматериться. Правда, не с каждым он может так говорить. Кому-то может даже подгузники не помешали бы. Все же думают, что меня Ахметов купил? Как он меня купил? Меня невозможно купить. Я не умею лобзать, потому что родился в Сибири“, – цитирует Леоненко “Спорт Арена”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: