Андрей ШЕВЧЕНКО: «Мальдини и Бобан вернут Милан на вершину»

Бывший нападающий “Милана” Андрей Шевченко поделился мнением об изменениях в руководстве команды, где теперь будут работать Паоло Мальдини и Звонимир Бобан.

 

“Менталитет клуба не изменился. Мальдини и Бобан это гарантируют. У них все получится, Паоло растет как функционер. От “Милана” многого ждут, и я думаю, что Паоло и Звоне вернут клуб туда, где он привык быть. Думаю, они уже делают правильные вещи – например, проект нового стадиона. Мы все будем скучать по “Сан Сиро“, он потрясающий. Но современный стадион нужен. Это важный шаг к экономической стабильности клуба.

 

Я настроен оптимистично, вижу энтузиазм руководства. Итальянскому футболу нужен “Милан“. Сейчас итальянский футбол растет, Криштиану Роналду помог привлечь к нему интерес, и “Милан” невероятно важен.

 

Марко Джапаоло? Мне кажется, у нового тренера интересные идеи. Это специалист, который может добиться больших результатов благодаря игре. Думаю, это хороший выбор. У “Милана” должен быть свой стиль, но, в первую очередь, команда должна побеждать. Стараться порадовать красивым футболом тех, кто платит за билеты, – это правильно. Но люди хотят видеть победы. Не думаю, что болельщикам нравится, когда команда проигрывает”, – цитирует Шевченко La Gazzetta dello Sport.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: