Касильяс войдет в руководство «Порту»

Вратарь “ПортуИкер Касильяс, который в мае перенес инфаркт миокарда, войдет в руководящий состав клуба. 38-летний вратарь будет связующим звеном между игроками, тренером и руководством португальской команды.

 

“Я собираюсь заняться чем-то другим. Буду стараться установить связь между командой и клубом. Руководство обсуждало со мной это в прошлом сезоне, когда со мной случилась эта ситуация. Постараюсь сделать все возможное, чтобы помочь своим партнерам по клубу”, — цитирует Касильяса пресс-служба “Порту“.

 

Напомним, сердечный приступ случился у Касильяса на тренировке. В ходе занятия игрок почувствовал недомогание. Медицинский штаб клуба принял решение доставить футболиста в один из городских госпиталей, где позже ему была сделана операция.

 

Касильяс выступает за “Порту” с 2015 года. Ранее футболист долгое время выступал за “Реал“. В составе мадридского клуба пять раз выигрывал чемпионат Испании, дважды Кубок Испании и четырежды Суперкубок страны. На европейском и международном клубном уровне трижды побеждал в Лиге чемпионов, дважды выигрывал Суперкубок УЕФА и по одному разу Межконтинентальный кубок и клубный чемпионат мира.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: