Официально. «Заря» подписала четырех новичков

Официально. "Заря" подписала четырех новичков“Заря” продолжает вести работу на трансферном рынке. Сегодня игроками команды стали полузащитник Дмитрий Иванисеня, голкипер Никола Василь, бразильский защитник Лазио и немецкий защитник Джоель Абу Ханна, сообщает официальный сайт луганского клуба.

 

Дмитрий Иванисеня находился вместе с “черно-белыми” на учебно-тренировочном сборе в Словении. Был задействован на позиции опорного полузащитника. Контрактное соглашение с футболистом рассчитано на два года.

 

Никола Василь подписал контракт с “Зарей” сроком на два года. Голкипер присоединился к команде на сборах, влился в тренировочный процесс, был задействован в нескольких контрольных играх.

 

Лазио, который также находился в составе “Зари” на просмотре во время сборов в Словении, сегодня поставил подпись под двухлетним контрактным соглашением с командой. Игрок начал свою карьеру в клубе “Атлетико Итапемирим”. Затем выступал за бразильский “Джоинвиль” и “Деспортиво Бразил”.

 

Немецкий защитник Джоель Абу Ханна заключил соглашение сроком на два года. Напомним, что Джоель присоединился к команде на сборах и был задействован в контрольных играх на позиции левого защитника. До он “Зари” выступал за леверкузенский “Байер“, “Кайзерслаутерн“, “Магдебург“, “Фортуну Кельн“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: