Сергей РЕБРОВ: «Лудогорец, наверняка, сыграет агрессивнее в ответном матче»

Сергей РЕБРОВ: "Лудогорец, наверняка, сыграет агрессивнее в ответном матче"Главный тренер “ФеренцварошаСергей Ребров поделился ощущениями, накануне повторного матча квалификационного раунда Лиги чемпионов против “Лудогорца“. Первая встреча в Будапеште закончилась победой хозяев — 2:1.

 

“У нас такие же шансы на проход в следующий раунд, как и перед первым матчем. Состоялась только первая часть нашего противостояния. Перед ответной встречей шансы, повторюсь, 50 на 50.

 

Мы видели много матчей “Лудогорца” и знаем, что они себя не проявили в полной мере в первой игре. Очень важно сохранить холодную голову. Должен сказать, что очень сложно подготовиться к сопернику по видеофрагментам его матчей. Неделю назад мы увидели оппонентов воочию, так что теперь нам будет проще. Правда и соперникам тоже.

 

Счет 2:1? Не думаю, что это какой-то скользкий счет. Если бы сыграли дома вничью 1:1, все равно пришлось бы работать и биться за результат на поле. Да, у нас есть небольшое преимущество, но “Лудогорец“, наверняка сыграет агрессивнее. На самом деле, все это теория. Важно, что будет происходить на футбольном поле”, — приводит слова Реброва официальный сайт “Ференцвароша“.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: