Фанаты «Аталанты» поделились своим мнением о Малиновском

Украинский полузащитник Руслан Малиновский пока положительно воспринимается болельщиками “Аталанты“, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Conti: “Трансфер Малиновского – это двойная победа нашего клуба. Во-первых, мы подписали действительно хорошего игрока, способного усилить “Аталанту” здесь и сейчас. Перед Лигой чемпионов нам нужно было найти такого игрока, как Малиновский. Он будет “зажигать” в середине поля. Во-вторых, “Аталанта” сумела убедить “Генк” серьезно снизить цену на топового футболиста. Купить игрока уровня Малиновского за 14 млн евро – это отличная сделка! Думаю, что он реально стоит 20 млн, которые “Генк” сначала просил за украинском. Но приятно, что мы смогли сэкономит ити в результате 6 млн. Очень солидная работа представителей “Аталанты“.

 

Paolo: “Мы ждем от Малиновского чего-то невероятного! Хочется, чтобы он всех приятно шокировал своей игрой, пониманием футбола, умением повести команду за собой. То, что я о нем читал, что я видел на разных выборках – это все меня поражает. Надеюсь , что в реальности он даже лучше, чем о нем пишут. Парень обошелся нам в приличную сумму, поэтому теперь должен оправдать ожидания болельщиков и руководства клуба”.

 

Daniel: “Отличный футболист. Он оказался не нужен “Шахтеру“, затем играл в “Заре”, но его быстро заметили и в итоге Малиновский оказался в Бельгии. Там быстро стал одним из лучших игроков местного чемпионата, поэтому нет ничего удивительного в том, что он в итоге решил уйти в более сильный клуб. “Аталанта“, конечно, выиграла от этого трансфера, но и Малиновский не прогадал и попал в хорошую команду”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: