АНХЕЛИНЬО: «Зинченко хорошо проявил себя, но моя цель – получать больше игрового времени»

Испанский защитник “Манчестер Сити” вернулся в Англию из голландского “ПСВ” – Анхелиньо рад возвращению и теперь хочет играть как можно больше. Слова 22-летнего футболиста приводит британское издание The Daily Mail. Ранее газета Manchester Evening News отметила, что Зинченко сыграл в поединке против “Вест Хэма” лучше, чем Анхелиньо.

 

“Моя главная цель – получить как можно больше игрового времени. Алекс действительно отлично играл вне позиции левого защитника, поэтому он заслужил свой шанс и сейчас играет именно там”.

 

“Всегда хотел вернуться в Манчестер, у меня был пункт об обратном выкупе в контракте – я должен был хорошо сыграть в прошлом сезоне. Конечно, я надеялся на звонок от руководства “горожан”, но не то, чтобы я его ждал”.

 

“Я добился определенного прогресса – сейчас Анхелиньо точно не тот футболист, что был раньше. ЛЧ с “ПСВ” была потрясающей, я получил шикарный опыт. Мне нравится футбол Гвардиолы – большую часть времени в Нидерландах мы доминировали в атаке, поэтому, все нормально”.

 

Отметим, что еще один левый защитник “горожан”, Бенжамен Менди, пропустит минимум месяц на старте следующего сезона АПЛ из-за травмы. В настоящее время он восстанавливается в Испании.

Источник: UA-Футбол

Новости партнеров

Комментарии: