Фанаты «Ференцвароша»: «Мы должны сделать все, чтобы удержать Реброва»

Болельщики венгерского “Ференцвароша” довольны выходом команды во второй квалификационный раунд Лиги чемпионов, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Janos: “Я надеюсь, что у Реброва в контракте прописана очень высокая сумма отступных. Но хочется верить, что и он также не хочет идти в первый же клуб, который предложит ему гораздо больше зарплату, потому что он – наш самый большой актив сейчас. Нам повезло заманить его в Венгрию в тот момент, когда у него была творческий отпуск”.

 

Echem: “Ребров – это человек, который поражает своими знаниями, интеллектом и глубиной мысли. Он не просто ставит на поле сильнейших футболистов, но и очень грамотно выдает им указания, он умеет менять ход игры, если она неудачно складывается. Это очень ценное качество для тренера”.

 

Zsolti: “Почему бы Реброву не продлить контракт с клубом еще на пару лет и прописать там солидную сумму отступных? Думаю, что такого тренера нужно поощрять и мотивировать. Возможно, сделать это не прямо сейчас, а уже после попадания в групповой этап (если мы туда все-таки попадем), но сделать это нужно. Ребров должен чувствовать себя здесь как дома. это важно. Он должен быть уверен в том, что клуб поддерживает его”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: