«Бавария» и «Атлетико» добились побед в матчах Международного кубка чемпионов

В Канзас-Сити (США) на стадионе “Чилдренс Мерси Парк” состоялся матч Международного кубка чемпионов “Бавария” — “Милан“, который завершился победой немецкого клуба со счетом 1:0. Единственный гол в компенсированное к первому тайму время забил полузащитник Леон Горецка.

Таким образом, “Бавария” одержала вторую победу в трех матчах турнира. Ранее мюнхенцы проиграли “Арсеналу” (1:2) и одержали победу над “Реалом” (3:1). Для “Милана” этот матч стал первым на турнире.

В параллельном матче “Атлетико” в серии пенальти обыграл мексиканский клуб “Гвадалахара Чивас” (0:0, 5:4 — по пенальти). Встреча состоялась в Арлингтоне на стадионе “Глоуб Лайф Парк”. В составе “Атлетико” на 24-й минуте был удален Маркос Льоренте, у “Гвадалахары” на 61-й минуте вторую желтую карточку получил Карлос Вильянуэва.

Источник: «Чемпионат.ком»