Назначен арбитр матча за Суперкубок Украины «Динамо» – «Шахтер»

Назначен арбитр матча за Суперкубок Украины "Динамо" - "Шахтер"Комитет арбитров УАФ опубликовал назначения арбитров на матч за Суперкубок Украины, в котором встретятся киевское “Динамо” и донецкий “Шахтер“, сообщает официальный сайт столичного клуба.

 

Арбитр в поле — 39-летний Виталий Романов. В прошлом сезоне днепрянин работал на 12 матчах элитного отечественного дивизиона, в которых показал 77 предупреждений (в среднем — чуть меньше четырех за игру), четыре раза удалял футболистов с поля и назначил три пенальти. Среди этих игр были четыре с участием “Динамо“: в 5-м туре “бело-синие” дома обыграли “Александрию” (1:0), в 10-м туре уступили на выезде “Шахтеру” (1:2), в 19-м туре в Киеве разгромили “Зарю” (5:0), а в 25-м туре снова дома не смогли обыграть “Шахтер” (0:0).

 

Ассистенты арбитра — Александр Войтюк (Запорожье), Владимир Володин (Херсон).

 

Четвертый арбитр — Анатолий Абдула (Харьков).

 

Резервный ассистент арбитра — Семен Шлончак (Черкассы).

 

Наблюдатель арбитража — Виталий Годулян (Одесса).

 

Добавим, что на поединке в режиме оффлайн будет тестироваться система видеопомощи арбитрам (ВАР). Арбитром в этом качестве назначен Евгений Арановский (Киев), ассистентом — Андрей Скрипка (Кропивницкий), наблюдателем арбитража — Виктор Дердо (Черноморск, Одесская область).

 

Напомним, что матч “Динамо” — “Шахтер” состоится в воскресенье, 28 июля, на стадионе “Черноморец” в Одессе, начало — в 21:00.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: