Чемпионаты Испании, Германии и Франции – будет транслировать каналы Футбол 1/2

Телеканалы Футбол 1/2 заключили долгосрочные соглашения о трансляции матчей чемпионатов Испании, Германии и Франции с нового сезона.

 

– Уже через две недели стартуют топовые европейские чемпионаты, и нам, безусловно, приятно сообщить нашим зрителям, что телеканалы Футбол 1/2 в партнерстве с онлайн-сервисом Megogo покажут сразу три новых лиги: испанскую Ла Лигу, немецкую Бундеслигу и французскую Лигу 1. Наши зрители получат возможность снова увидеть самое вкусное блюдо футбольной Европы – Эль-Классико между Реалом и Барселоной, а также принципиальные противостояния дортмундской Боруссии и Баварии, ПСЖ и Лиона. В каждом из этих чемпионатов достаточно своих интриг, а потому можно гарантировать, что будет очень интересно. Если вы спросите о сроках, скажу, что, например, Ла Лига на каналах Футбол 1/2 отныне – на следующие четыре сезона, – заявил директор телеканалов Футбол 1/2 Александр Денисов.

 

Напомним, что чемпионат Франции стартует 9 августа, а чемпионаты Испании и Германии – 16 августа.

 

Помимо вышеуказанных трех чемпионатов, телеканалы “Футбол 1/2″ являются трансляторами матчей чемпионатов Украины, Италии и Бельгии, Лиги чемпионов и Лиги Европы УЕФА, а также отборочного цикла на Евро-2020.

 

 

Источник: КАНАЛ ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: