«Тоттенхэм» и «Атлетико» нацелились на Гинтера

"Тоттенхэм" и "Атлетико" нацелились на ГинтераЗащитник менхенгладбахской “Боруссии” Маттиас Гинтер может покинуть клуб до закрытия летнего трансферного окна.

 

Как сообщает Bild, в услугах 25-летнего футболиста заинтересованы лондонский “Тоттенхэм Хотспур” и мадридский “Атлетико“. “Шпоры” и “матрасники” готовы выделить солидную сумму на приобретение немецкого игрока и заплатить за него более € 35 млн.

 

Проблемой в переговорах могут стать финансовые запросы “Боруссии”. Немецкий клуб не горит желанием расставаться со своим основным защитником и требует за него не менее € 60 млн. Действующий контракт Маттиаса рассчитан до лета 2021 года.

 

Гинтер является воспитанником “Фрайбурга“, цвета которого защищал с 2012 по 2014 год, после чего перешел в дортмундскую “Боруссию”. В 2017 году футболист перебрался в одноименный клуб из Менхенгладбаха. В сборную Германии Маттиас вызывается с 2014 года. В составе национальной команды он стал чемпионом мира в 2014 году.

 

Подробнее на “Чемпионате”:

https://www.championat.com/football/news-3816235-tottenhem-i-atletiko-nacelilis-na-gintera-borussija-m-trebuet–60-mln.html?utm_source=copypaste

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: