Хосеп ГВАРДИОЛА: «Сейчас мы опять начинаем с нуля»

Главный тренер “Манчестер СитиХосеп Гвардиола рассказал о готовности своей команды к матчу с “Ливерпулем” за Суперкубок Англии.

 

“В прошлом сезоне мы выиграли почти все трофеи. Это стало весьма запоминающимся моментом. В этом сезоне мы знаем друг друга еще лучше, это упрощает нашу работу. Сейчас мы опять начинаем с нуля, все с начала. Но мы готовы принять этот вызов.

 

Вернулись все игроки, кроме Фернандиньо. В воскресенье постараемся заиграть тех футболистов, кто чаще выходил на поле в предсезонке, потому что они в хорошей форме.

 

Юргенн Клопп – прекрасный тренер, топ-тренер. Каждый раз играть с его командами – это невероятный вызов для меня. У него всегда позитивный посыл. Его поведение, улыбка, от него исходит позитив. Это здорово для футбола.

 

Конечно, меня беспокоят его слова о наших чрезмерных тратах. Это неправда. Прошлым летом мы потратили всего 17 миллионов на одного игрока. Два сезона назад мы, действительно, произвели большие траты, но это потому, что я тогда только возглавил клуб. Но мы не можем каждый год тратить по 200 миллионов”, – цитирует испанца сайт “Манчестер Сити“.

Источник: ТЕРРИКОН

Новости партнеров

Комментарии: