Игорь ГАМУЛА: «»Динамо» по зубам добиться достойного результата и точно не проиграть»

Бывший тренер “ЗакарпатьяИгорь Гамула дал свой прогноз на первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов между бельгийским “Брюгге” и киевским “Динамо”.

 

“Первая встреча двухматчевого противостояния пройдет в Бельгии. Мне кажется, что в этом кроется определенное преимущество для украинской команды. Играть сначала на выезде проще, так как можно строго действовать в обороне, а в ответной домашней игре на своем поле уже рисковать и играть с позиции силы. Тем не менее, бельгийский футбол в последние годы явно на подъеме, поэтому “Брюгге” не выглядит легким соперником.

 

Однако и “Динамо” находится в отличной форме. В Суперкубке Украины киевляне одолели принципиального соперника донецкий “Шахтер“. В украинской Премьер-Лиге “Динамо” уверенно стартовало с двух побед кряду, ни разу не пропустив в этих матчах. Мне кажется, что в выездной игре “Динамо” по зубам добиться достойного результата и точно не проиграть.

 

Киевляне давно не играли в групповом этапе Лиги чемпионов. Поэтому пора бы исправлять эту ситуацию. Думаю, нас ждет яркая и интересная игра, но “Динамо” вполне может поберечь силы на ответную встречу”.

Источник: stavka.tv

Новости партнеров

Комментарии: