Косельни не хочет оставаться в «Арсенале»

Защитник лондонского “Арсенала” Лоран Косельни не намерен оставаться в составе команды. 33-летний француз остался недоволен тем, что клуб предложил ему продлить контракт всего на один год. После отказа ехать с “канонирами” на предсезонный тур в США Косельни тренировался с молодыми игроками, и сейчас Унаи Эмери готов вернуть его в основной состав, сообщает Mirror. Однако сам Лоран хочет сменить команду.

 

Ранее сообщалось, что в подписании Косельни заинтересовано несколько французских клубов — “Лион“, “Бордо” и “Ренн“. Наиболее вероятен его переход в “Ренн“.

 

Косельни защищает цвета “Арсенала” с 2010 года и за девять лет завоевал с “канонирами” три Кубка и два Суперкубка Англии. Его контракт с лондонским клубом действует до лета 2020 года.

 

В минувшем сезоне французский защитник принял участие в 17 матчах английской Премьер-лиги, в которых записал на свой счет 3 гола, а также получил 1 желтую карточку. “Арсенал” по итогам кампании занял пятое место в турнирной таблице первенства и не сумел пробиться в Лигу чемпионов.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: