Лукаку тренируется с «Андерлехтом» без разрешения «Манчестер Юнайтед»

Нападающий “Манчестер ЮнайтедРомелу Лукаку, который поддерживает форму вместе с молодежной командой “Андерлехта“, не получал на это разрешения от своего клуба. Кроме того, бельгийский футболист рискует доставить манкунианцам проблемы тем, что тренируется сейчас в форме от компании Joma, в то время, как “Манчестер Юнайтед” имеет многомиллионный контракт с adidas.

 

“Для нас это прекрасная реклама. Если Лукаку тренируется в “Андерлехте“, то вполне логично, что он носит наш бренд. В договоре согласовано, что все, что происходит в стенах “Андерлехта“, делается в одежде Joma. Даже Лионель Месси должен был бы это соблюдать”, — цитирует Daily Mail Эрвина Палмерса, руководителя Joma Бельгия.

 

Ранее в СМИ сообщалось, что Лукаку близок к переходу в “Интер“. Итальянский клуб готов заплатить за 26-летнего форварда € 75 млн плюс € 5 млн в виде бонусов.

 

В сезоне-2018/19 Лукаку забил 15 мячей и отдал 4 результативные передачи в 45 матчах за “МЮ” во всех турнирах. Соглашение нападающего с клубом рассчитано до 30 июня 2022 года и включает опцию продления на один сезон.

 

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: