Что говорили игроки «Брюгге» после победы над «Динамо»

Комментарии игроков бельгийского клуба по поводу победы над “Динамо“.

 

Автор единственного гола в матче “Брюгге” — “Динамо” (1:0) Ханс Ванакен:

 

“Победа 1:0 – хороший результат. Важно было не пропустить. Возможно, мы могли бы еще забить еще раз, чтобы иметь еще большее преимущество, но я не недоволен этим результатом”.

 

“Не забывайте, что мы сыграли против сильного оппонента, который годами играет в еврокубках, поэтому мы не должны быть недовольными. Начали матч несколько нерешительно, но все же нам удалось в первом тайме несколько раз быстро вырваться вперед”.

 

“Во втором тайме у нас было немного меньше возможностей, поскольку Динамо начало играть выше. Нам было сложнее выбраться на половину поля соперника. Это то, над чем мы должны поработать до следующей недели. При этом вы видите, как важно не пропустить гол”.

Новоиспеченный голкипер “БрюггеСимон Миньоле доволен дебютным поединком в составе новой команды.

 

“Мы сыграли хорошую игру. Мы создали моменты и целью было оставить ворота сухими. Это важно в Европе. Ребята передо мной все вычистили, и мне нужно было вступить в игру лишь однажды. Мы играли сплоченно и заслуженно выиграли. Мы добыли хороший результат”.

 

Миньоле отразил опасный момент, когда Беседин вышел один на один.

 

“Это здорово отражать выходы один на один. Я стараюсь помочь команде, где могу. Я пришел сюда, чтобы играть и быть важным для команды”, — сказал Миньоле пресс-службе клуба.

 

Капитан “БрюггеРууд Вормер прокомментировал победу своей команды.

 

“Мы имели достаточно шансов, чтобы выиграть 2:0 и даже 3:0. Брюгге выглядел лучше соперника, но я не полностью доволен. Еще до матча мы знали, что Динамо – хорошая команда.

 

Конечно, мы можем забить на выезде, но я расстроен, что мы имели столько моментов и не реализовали их. Это совсем другой уровень, чем чемпионат Бельгии, но это также возможность показать себя. На следующей неделе мы постараемся успешно выступить в гостях”, – цитирует Рууда Вормера Voetbalkrant.

Источник: 1927.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: