Богдан БЛАВАЦКИЙ: «Мы не собираемся недооценивать «Ворсклу»

В период с понедельника по среду ФК “Львов” провел четыре тренировочных сессии в Винниках. К грядущей выездной игре с “Ворсклой” команда Богдана Блавацкого подходит без кадровых потерь.

 

Ворскла” – физически хорошо подготовлена и “живая” команда. Просматривал матчи с участием полтавчан в текущем сезоне, они ничем не уступали в обеих играх своим соперникам. Поэтому не обращаем на то, что “Ворскла” еще не имеет турнирных баллов в таблице. Для нас дополнительным раздражителем еще должен стать тот факт, что в прошлом сезоне “Львов” не смог добиться успеха в любом противостоянии с этим коллективом”, – цитирует наставника “сине-золотых львов” Богдана Блавацкого клубная пресс-служба.

 

Сегодня, 8 августа, вечером “Львов” поездом отправится в Полтаву. В пятницу у команды запланировано предигровая тренировки, а уже в субботу в 19:30 на стадионе “Ворскла” им. А. Бутовского арбитр Сергей Бойко начнет футбольную встречу между “Ворсклой” и “Львовом” в рамках 3-го тура Favbet Лиги. Напомним, матч будет транслироваться на телеканале “Футбол 1″.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: