Жерсон РОДРИГЕС: «Мы должны быть сконцентрированы с первой минуты и до последней»

Жерсон РОДРИГЕС: "Мы должны быть сконцентрированы с первой минуты и до последней"Форвард киевского “Динамо” Жерсон Родригес поделился своими ожиданиями от ответного поединка 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским “Брюгге“, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Чувствую себя хорошо. Мы готовы к игре с “Брюгге“. Все силы направлены на качественную подготовку к матчу. Бельгийцы забили гол у себя дома, а мы должны забить еще больше и не пропустить.

 

– Почему не удалось обыграть “Шахтер“?

 

– Это была всего моя вторая игра за “Динамо“. Еще нужно наладить коммуникацию с динамовцами на поле. Я забил гол, и могу сказать, что доволен своей игрой. У нас были моменты, но “Шахтер” был лучше нас.

 

– Что чувствовал, когда забил гол?

 

– Большую радость. Я посвятил этот гол умершей матери. Мне до сих пор тяжело после такой потери, но футбол держит меня в тонусе.

 

– Какая была твоя реакция на комментарий “Шахтера” под твоей публикацией в Instagram о посвящении гола матери?

 

– Я не обратил на это внимание, потому что знаю, что “Шахтер” – главный противник “Динамо“. Я видел этот комментарий, но не зациклился на нем.

 

– За счет чего “Динамо” будет обыгрывать “Брюгге“?

 

– Мы должны быть сконцентрированы с первой минуты и до последней. Будет тяжелая игра. Думаю, судьба матча будет решаться на последних минутах. Мы должны идти вперед и максимально атаковать. Мы должны забить первыми, а потом еще один гол и не пропустить.

 

Напомним, что первая игра в Бельгии завершилась победой “Брюгге” – 1:0. Ответная встреча состоится 13 августа, в Киеве и начнется в 20:30.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: