Беньямин ВЕРБИЧ: «Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели»

Беньямин ВЕРБИЧ: "Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели"Полузащитник киевского “Динамо” Беньямин Вербич поделился своими впечатлениями от ответного поединка 3 квалификационного раунда Лиги чемпионов с бельгийским “Брюгге“, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Беньямин, после второго мяча казалось, что вы сумеете выиграть и пройти дальше. Чего не хватило в итоге? Что происходило в раздевалке после матча?

 

– Была тишина… я долго не мог зайти в раздевалку. Я сейчас на нервах, но нужно смотреть вперед. Мы проиграли, и я бы хотел извиниться перед нашими болельщиками, которые пришли нас поддержать. Их было очень много… Извините.

 

– Индивидуальные ошибки привели к такому итоговому счету?

 

– У нас было много моментов. Мы очень хорошо играли первые двадцать минут, но потом немного сели. То же самое было и во втором тайме. В конце игры уже было тяжело. “Брюгге” удалось сравнять счет. Да, были индивидуальные ошибки, но сейчас тяжело говорить. Это футбол.

 

– Второй гол – ваша заслуга: вы обыграли соперника, пробили в штангу, Шепелев забил. Этот второй гол был переломным?

 

– Да, когда мы забили второй мяч, была только 55 минута, мы хорошо себя чувствовали. Я был недоволен, когда меня заменили. Я чувствовал, что могу играть еще, силы были.

 

– В раздевалке Александр Хацкевич что-то говорил команде?

 

– Возможно, он что-то сказал, но я долго не заходил в раздевалку. Я не слышал.

 

– Почему команде уже третий год подряд не удается попасть в Лигу чемпионов? Что не так?

 

– Если скажу снова, что много травмированных… Не знаю, нужно двигаться вперед и выигрывать чемпионат Украины, чтобы напрямую попадать в Лигу чемпионов.

 

– Какие будут задачи на Лигу Европы?

 

– Сейчас не могу об этом думать. У нас следующая игра в чемпионате Украины против “Олимпика”, нужно уже об этом думать.

 

Напомним, что киевляне сыграли вничью – 3:3 и, проиграв по сумме двух встреч – 3:4, выбыли из турнира. Свои выступления они продолжат в Лиге Европы.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: