«Монако» ведет переговоры с «Ювентусом» по трансферам Ругани и Матюиди

Монако” ведет переговоры с “Ювентусом” по трансферам защитника Даниэле Ругани и полузащитника Блеза Матюиди, сообщает La Gazzetta dello Sport.

 

Ранее сообщалось, что Ругани близок к переходу в “Рому” на правах аренды. Однако по информации источника, “Монако” готов приобрести 25-летнего защитника у “Ювентуса” за € 35 млн, если сам игрок даст согласие на трансфер. Также монегаски заинтересованы в трансфере француза Матюиди, который планирует покинуть турински клуб.

 

Ругани перешел в “Ювентус” в феврале 2015 года из “Эмполи“. Сумма трансфера составила € 5 млн. В минувшем сезоне 25-летний защитник принял участие в 15 матчах итальянского национального чемпионата (все — в основном составе), в которых стал автором двух забитых мячей, а также получил три желтые карточки.

 

Матюиди ранее выступал на родине за “Труа“, “Сент-Этьен” и ПСЖ. В стане парижан он провел шесть лет, после чего в 2017 году перебрался в “Ювентус“, с которым за это время выиграл четыре трофея — дважды чемпионат Италии, а также Кубок и Суперкубок страны.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: