Полузащитник «Десны»: «Гавриш – настоящий лидер «Колоса»

Полузащитник “ДесныСергей Старенький, который недавно провел 100-ю игру за черниговскую команду, поделился ожиданиями от встречи с “Колосом”.

 

– С каким настроением команда готовится к матчу с “Колосом”?

 

– Мы победили “Днепр-1”, поэтому, конечно, с хорошим, – цитирует футболиста клубная пресс-служба. – Тем более, выездная победа… Поэтому у ребят хорошее настроение.

 

– За команду из Ковалевки выступает черниговец Виталий Гавриш, вместе с которым вы играли в Александрии. Насколько сложно будет играть против него?

 

– Виталик – квалифицированный футболист, что доказывает своими выступлениями в “Колосе”. Думаю, что это настоящий лидер, который забивает немало голов. В том, что команда вышла в Премьер-лигу, есть его заслуга, и сейчас он забивает важные мячи за команду. Он и как человек хороший, и как футболист неплохой.

 

– Вы провели 100 официальных матчей за “Десну“. Насколько это для Вас важно? И если вспоминать одну яркую игру, то что это будет?

 

– Не хочется выделять что-то, говорить, что было самым ярким. Надеюсь, важные и самые запоминающиеся матчи за “Десну” у меня еще впереди. 100 матчей… Футболист не думает о такой статистике. Твоя задача – выходить и показывать хороший футбол.

 

– Думаете, что вам удастся показать этот красивый футбол в субботу против “Колоса”?

 

– Не люблю давать прогнозы. Думаю, что матч покажет. Но соперник очень хороший.

Источник: Террикон

Новости партнеров

Комментарии: