Стало известно, когда «Динамо» объявит имя нового главного тренера

Известный ведущий и тележурналист Игорь Цыганик прокомментировал новость об отставке Александра Хацкевича с поста главного тренера киевского “Динамо”.

 

— Насколько мне известно, перед подписанием нового контракта, между Игорем Суркисом и Александром Хацкевичем была договоренность о том, что невыход в Лигу чемпионов автоматически останавливает работу наставника в киевском “Динамо”. Этот пункт исключили из контракта, но такая договоренность была. И Игорь Суркис эту договоренность активировал.

 

Президент “Динамо“, как мне известно, на данный момент взял паузу и ни с кем не общается. Он был очень разочарован тем, как вчера сыграла команда. Решение об увольнении Хацкевича он принял сегодня утром, после чего ни с кем не консультировался.

 

Думаю, что в ближайшее время станет известно, кто возглавит киевский клуб. Прогнозирую, что в пятницу мы получим нового главного тренера “Динамо“. Точно вам могу сказать, что Мирчи Луческу в клубе не будет, — сказал Цыганик в эфире программы “Цыганик Live” на канале Youtube.

Источник: dynamo.kiev.ua

Новости партнеров

Комментарии: