Фрэнк ЛЭМПАРД: «Казалось, что «Челси» играл лучше «Ливерпуля», но нам где-то не повезло»

Главный тренер “ЧелсиФрэнк Лэмпард прокомментировал результат матча за Суперкубок УЕФА с “Ливерпулем” (2:2, 4:5 — по пенальти).

 

“Мне казалось, что сегодня мы играли лучше соперника, но нам в чем-то не повезло, а где-то мы не использовали свои шансы. Нам нужно лучше реализовывать моменты, но я все равно рад и горжусь тем, как мы сегодня играли. Мы хотели выиграть, но нам очень не повезло.

 

Мы действительно хорошо сыграли против команды, которая строится вот уже несколько лет. Сегодня я увидел те вещи, которые хочу видеть в команде, — серьезное отношение к делу, дисциплину и страсть. Мне кажется, что сегодня каждый игрок отдал все силы ради победы, но нам чуть-чуть не повезло.

 

Ливерпуль” может ужалить и забить в любой момент, потому что у них классная команда, но мы показали характер, быстро сравняли счет в дополнительное время. Когда играешь против “Ливерпуля“, нельзя надеяться, что успех будет зависеть только от тебя, но мы здорово отвечали сопернику”, — приводит слова Лэмпарда пресс-служба УЕФА.

 

Подробнее на “Чемпионате”:

https://www.championat.com/football/news-3825569-lempard-kazalos-chto-chelsi-igral-luchshe-liverpulja-no-nam-gde-to-ne-povezlo.html?utm_source=copypaste

Источник: uefa.com

Новости партнеров

Комментарии: