Гари НЕВИЛЛ: «Манчестер Юнайтед» выиграет АПЛ, причем сделает это раньше «Ливерпуля»

Бывший защитник “Манчестер ЮнайтедГари Невилл считает, что манкунианцы вновь вернутся на вершину, причем сделают это раньше “Ливерпуля“, который находится на подъеме и в прошлом сезоне занял 2-е место в АПЛ, а также выиграл Лигу чемпионов.

 

“Я рос в течение 18 лет и не знал, что такое выиграть титул с “Манчестер Юнайтед“. Последующие 20-25 лет были великолепными. Это было похоже на сказку.

 

Сейчас это сложно. Но также это можно исправить небольшим количеством денег, правильным решением в зале заседаний и верным выбором персонала. “Ливерпуль“, “Манчестер Сити“, “Тоттенхэм“, все эти клубы время от времени придерживались плохой политики. Сегодня через это проходит “Манчестер Юнайтед“.

 

В конце концов они найдут правильную систему подбора персонала, получат отличного тренера. Надеюсь, что с Уле они начнут побеждать.

 

Я могу гарантировать, это ясно как день, “Манчестер Юнайтед” снова победит. Они, вероятно, выиграют Премьер-лигу раньше “Ливерпуля“. Это не является неуважением к сопернику, это мое видение. “Манчестер Юнайтед” более зрелый, они ближе, чем вы думаете, все не так плохо”, — цитирует Невилла Goal.

Источник: sport24.ru

Новости партнеров

Комментарии: