«Заря» – ЦСКА. Послематчевая пресс-конференция Любко Петровича. Лига Европы

Главный тренер софийского ЦСКА Любко Петрович на послематчевой пресс-конференции прокомментировал ответный поединок 3-го отборочного раунда Лиги Европы с луганской “Зарей”

 

“Я хочу начать с судейства, все сегодня видели, что было. Как сегодня, так и на первом матче в Болгарии. Сначала хочу поздравить “Зарю” с победой. У них молодая, очень хорошая команда.

 

Но я также хочу поздравить своих игроков с сегодняшней игрой. Я ими очень доволен. Начали мы очень хорошо, были моменты, которые мы не забили, потом произошел этот спорный момент, после которого мы получили красную карточку, которая была заслуженной.

 

Перед тем, как наш игрок получил красную карточку, произошел тот момент, где мяч попал в руку футболисту “Зари”. Тоже самое было и в первой игре в Софии, когда нам мяч попал в руку. Сегодня судья не видел этот момент, когда мяч попал прямо в руку футболиста “Зари”. Мои футболисты из-за этого были в шоке, поэтому и прошел такой момент – сразу мы получили красную карточку.

 

Я не говорю, что судья полностью виноват, но мы так видели этот момент, что мяч попал в руку. В этих двух играх ЦСКА и “Зари” “Заря” была чуть лучше и заслуженно прошла дальше”, – цитирует Петковича официальный сайт украинского клуба.

 

Напомним, что “Заря” победила дома – 1:0 (первая игра завершилась вничью – 1:1) и вышла в плей-офф раунд, где сыграет с каталонским “Эспаньолом“.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: