Антуан ГРИЗМАНН: «У «Барселоны» есть время, чтобы улучшить игру»

Нападающий “БарселоныАнтуан Гризманн прокомментировал поражение команды в матче 1-го тура чемпионата Испании с “Атлетиком” (0:1).

“У нас есть время, чтобы улучшить игру. Но мы можем стать лучше только через постоянные тренировки. Мы имели преимущество в центре поля, но этого было недостаточно, чтобы забить.

Если бы Суарес и Рафинья использовали свои моменты, матч мог бы пойти по-другому”, — приводит слова Гризманна Sport.es.

Единственный гол был забит под занавес встречи. На 89-й минуте форвард хозяев Ариц Адурис, который появился на поле минутой ранее, поразил ворота Марка-Андре тер Штегена эффектным ударом ножницами. Результативная передача на счету Андера Капы.

В следующем туре “Атлетик” 24 августа в гостях сыграет с “Хетафе“, “Барселона” 25-го примет “Бетис“.

Источник: «Чемпионат.ком»