«Эспаньол» – «Заря». Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника. Лига Европы

"Эспаньол" - "Заря". Послематчевая пресс-конференция Виктора Скрипника. Лига ЕвропыГлавный тренер луганской “Зари” Виктор Скрипник на послематчевой пресс-конференции прокомментировал первый поединок плей-офф раунда Лиги Европы с каталонским “Эспаньолом“, сообщает официальный сайт украинского клуба.

 

– Добрый вечер. Поздравляю “Эспаньол” с заслуженной победой. Пока у нас были силы, мы старались играть вперед. Забитый гол нас, конечно, обрадовал. Но наши силы не безграничны. Будем стараться дома громко хлопнуть дверью. Очень устали. Непростой перелет впереди, игра чемпионата, а затем ждем в гости “Эспаньол“.

 

До того момента, пока у нас будут шансы бороться, мы, конечно, будем это делать. Из таких результатов можно делать положительный итог. Повторюсь, мы будем бороться.

 

– Были две абсолютно разные части игры. В первой “Заря” была сильнее, а во второй сильнее оказался “Эспаньол“. Ожидали такого сценария?

– Никто не хочет проигрывать дома. После того, как мы забили, ожидали реакции от соперника. Но следует снова напомнить, что за 27 дней провели 9 поединков. Было видно, что команда устала. То у одного игрока судороги, то у другого. Однако нам льстит то, что “Эспаньол” в Барселоне не “закрыл” игру. Едем с интригой домой. Два мяча забить тяжело, но мы будем пытаться. Шансы есть.

 

Напомним, что луганская команда уступила – 1:3. Ответная игра состоится 29-го августа.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: