Три игрока «Барселоны» отказались стать частью сделки по Неймару

Французский защитник “Барселоны” Жан-Клер Тобидо отклонил предложение ПСЖ — клубы рассчитывали включить игрока в сделку по форварду Неймару. Не согласились на переезд в Париж и другие два футболиста “Барселоны” — Усман Дембеле и Иван Ракитич. Об этом сообщает El Mundo Deportivo.

 

Сообщается, что вместе с Дембеле, Ракитичем и Тобидо в обмен на Неймара каталонский клуб предлагал € 130 млн. Невзирая на возникшие проблемы, в “Барселоне” рассчитывают официально завершить сделку до конца текущей недели.

 

Ранее стало известно, что Неймар изъявил желание покинуть ПСЖ, а спортивный директор каталонского клуба Хавьер Бордас признал, что прогресс в обсуждении возможного возвращения бразильца все же был достигнут. В сезоне-2018/19 бразильский нападающий принял участие в 28 матчах во всех турнирах на клубном уровне, в которых стал автором 23 забитых мячей, а также 13 результативных передач.

 

Контракт форварда с французским клубом действителен до 30 июня 2022 года. Неймар уже выступал в составе каталонской команды в период с 2013 по 2017 год.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: