Алексис САНЧЕС: «Я пришел в «Интер», чтобы бороться за трофеи»

Нападающий Алексис Санчес, который перешел в “Интер” из “Манчестер Юнайтед” на правах аренды до конца сезона-2019/20, рассказал о первых впечатлениях в новом клубе.

 

“Прежде всего я хотел бы поблагодарить моих товарищей по команде, которые тепло приняли меня с самой первой тренировки. Я здесь, чтобы помочь команде выиграть что-то, я хочу сражаться. Тренер тоже хочет побеждать, поэтому я здесь.

 

У меня все та же любовь к футболу и желание побеждать. Я рад оказаться в “Интере“, в котором собраны отличные игроки. Это крепкая команда. Я здесь, чтобы бороться за трофеи.

 

Что я знаю о партнерах, с которыми знаком? Квадво Асамоа никогда не болтал много в прошлом, зато сейчас стал разговорчивым и выглядит счастливым — это здорово. Ханданович — капитан, который всегда говорит перед игрой, он дает энергию и отлично подходит для командной игры. Я также знаю Кандреву из “Удинезе“. И еще счастлив быть здесь с Лукаку, мы много говорим и проводим время вместе, он мой друг”, — приводит слова Санчеса пресс-служба черно-синих.

Источник: «Чемпионат.ком»

Новости партнеров

Комментарии: