Фанаты «Палмейраса»: «Как «Шахтер» сумел подписать Витао?»

Болельщики бразильского “Палеймраса” удивляются, что один из самых больших талантов команды Витао ушел в “Шахтер“, сообщает сайт Sportanalytic.com.

 

Defausto:Шахтер” умеет работать с бразильскими футболистами. Не знаю, что он им обещает, но украинскому клубу мало кто отказывает, если говорить именно об игроках. Часто сделки срываются из-за агентов или аппетитов президентов клубов, но сами футболисты готовы ехать в далекую и холодную Украины. Это странно”.

 

Jose: “Мы постоянно продаем молодых талантов и потом покупаем на их место “сбитых летчиков”. Какой в ??этом смысл? Если нет денег, то пусть просто выходят молодые играть. У нас много хороших ребят в академии и дубли. Жаль, что ситуация в ближайшие годы не изменится в лучшую сторону. Будут приходить к нам европейские клубы и покупать молодежь. А мы будем “наслаждаться” игрой тех, кому давно пора на футбольную пенсию”.

 

Edu:Шахтер” купил очень хорошего футболиста, который мог бы играть в “Барселоне“, если бы был более терпеливым. Вита может стать лучшим защитником украинского чемпионата и быстро перейти в более сильный клуб. Я надеюсь, что он уже через 2-3 года станет ключевым игроком сборной Бразилии. По потенциалу он готов к этому. Но важно, чтобы в Украине у него была стабильная игровая практика. Будем надеяться, что “Шахтер” не будет долго держать Витао на скамейке запасных. Вряд ли в Украине есть защитники такого высокого уровня”.

Источник: ПРО ФУТБОЛ

Новости партнеров

Комментарии: